Villa Casa Da Alegria
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à seulement 14 minutes à pied du phare de Ponta do Muta, cet établissement Villa Casa Da Alegria à Marau offre une terrasse avec une vue sur le jardin. En séjournant à la villa, à quelques instants de la plage des Trois Cocotiers, les clients peuvent profiter du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture.
Le coucher de soleil à Ponta Muta se trouve à seulement 1 km de villa, et la Plage de Barra Grande est à 1,1 km.
Villa Casa Da Alegria est équipé d'une cuisine complète. Nicius Restaurante E Creperia sert les plats européens à proximité immédiate de la propriété.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa Da Alegria ?
Les clients de Villa Casa Da Alegria peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Villa Casa Da Alegria de l'aéroport d'Ilhéus Jorge Amado ?
L'aéroport d'Ilhéus Jorge Amado et Villa Casa Da Alegria sont séparés par 130 km. - ❓
Villa Casa Da Alegria est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Da Alegria. - ❓
Maison de vacances accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Da Alegria ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Da Alegria pourront facilement accéder à la Plage de Barra Grande et au phare de Ponta do Muta, situés à 16 minutes de marche de la propriété et à 1 km respectivement.